Организация

Киржачский инструментальный завод

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

Киржачский инструментальный завод

Мы занимаемся разработкой и изготовлением режущего инструмента с 1934 года. Уже более 90 лет мы накапливаем опыт производства режущих инструментов. Сегодня наш завод - это мощный производственный парк, полный комплект  необходимого оборудования для производства полного цикла и более 200 сотрудников, за плечами которых внушительный опыт производства режущего инструмента.

Мы экспериментируем с новыми идеями, занимаемся изобретательством и выводим на рынок новые продукты потому, что понимаем потребности наших клиентов и это основа нашего превосходства над конкурентами.

В нашем бизнесе работает уже более 200 человек. В связи с постоянным и стабильным ростом спроса на нашу продукцию, мы расширяем производство и набираем сотрудников в команду.

Наша организация на протяжении многих десятков лет обеспечивает стабильных доход людям.
Мы ни когда не останавливались, с достоинством проходили неспокойные времена и кризисы, всегда оставались надежной опорой для наших сотрудников, дружно и всей командой решая задачи, которые подбрасывала нам история. Сейчас мы крепко стоим на ногах! С уверенностью гарантируем стабильных доход и зарплату платим вовремя.
Наша компания - это отличный вариант для Вас, если вы ищите работу.
Даже если не ищите... подумайте, может стоит поменять Вашу работу на работу в нашей команде?
Мы Вас ждем!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 25 000 до 45 000
Александров
от 25 000 до 45 000
Кольчугино