Организация

ООО Терсис-Упак

4,6
Покров
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Терсис-Упак

ООО "ТЕРСИС-УПАК" - МЫ ДЕЛАЕМ ВАШУ УПАКОВКУ

Более 25 лет мы являемся производителем и поставщиком укупорочных средств для крупнейших ликероводочных заводов России и ближнего зарубежья. В нашем ассортименте найдётся множество различных модификаций пластиковых колпаков, много-композитных пробок и даже пробок для винной продукции.

Терсис-Упак это:

-внушительные производственные мощности, расположенные на территории России и Китая 

- новейшие технологии,

- сертифицированные уникальные материалы,

- кратчайшие сроки исполнения и поставки.

Благодаря многолетним прочным связям с сфере производства колпака, «Терсис-Упак» стремительно расширяет парк производственного оборудования и инновационных моделей укупорочных средств. Наши ведущие специалисты помогут разработать и воплотить в жизнь самый смелый и уникальный проект, а также подобрать оптимальный по соотношению цена/качество укупор для любой бутылки.

 На сегодняшний день в нашей Компании работают сотрудники, чье профессиональное развитие происходит синхронно развитию бизнеса. Важным показателем устойчивого и стабильного развития Компании является низкий уровень текучести кадров. В Команде «ТЕРСИС-УПАК» работают активные целеустремленные сотрудники, обладающие обширным опытом и знаниями в профильных областях бизнеса. Вместе с тем, динамичное движение вперед в области производственной и коммерческой активностей, безусловно, обеспечивает постоянный приток в Команду молодых и амбициозных сотрудников. Одно неизменно: каждый член нашей Команды, как был, так и остается, прежде всего, партнером, цели и задачи которого идентичны целям и задачам Компании в целом.

Благодаря обширному портфолио действующих и перспективных проектов, сотрудники нашей Компании располагают широким спектром возможностей для последовательного планирования своей карьеры, индивидуального и эффективного пути совершенствования своих талантов и способностей.

Сотрудничество с «ТЕРСИС-УПАК» – это инвестиции в Ваш профессиональный и карьерный рост.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Я работаю в компании недолго, с июня 2021 года. Могу сказать, что здесь все на высоком уровне. Это отличное место для тех, кто ценит работу. Здесь оценивают людей по результатам, все равны перед законом, нет никаких привилегий.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании